Кроме того, производители датчика удалось значительно уменьшить «шум» изображения, важнейшим элементом для захвата изображения в условиях низкой освещенности. Эволюция это принесло первый раз цветное изображение ночью, где до сих пор черно-белое изображение ограничивает возможности воображения.
Цветы в темноте меняют радикально все предлагаемые решения профессионалов, в том, что касается наблюдения внешних помещений, таких как склады, порты, большие напольные парков и улиц. То, что видит кто-нибудь из одной такой камеры напоминает время «поздно вечером» или сумерки вместо монохромного изображения с много темными, но и белыми очков.
Компания Dahua Technology с помощью нового поколения камер, стоимости Starlight, удалось не только обогатить ассортимент, но и чтобы показать, как под руководством конкретной технологии для своих продуктов. Через εξελιγμένου Starvis сенсор CMOS с чувствительностью в темноте, 0.005 lux, предлагает знаменитый цветное изображение своим пользователям. Оснащен нового поколения, HD CVI System 3.0, но и Профессиональная серия IP-камеры в гармонии с усовершенствованного алгоритма ее Dahua для повышения качества предлагаемых.
Существует множество приложений для наблюдения с использованием Starlight камеры от Dahua, но мы в Novatron Security Distribution мы хотели сделать наш собственный испытание, и представить вам свои впечатления. Вот результат по сравнению с обычными, теперь типа СВЕТОДИОДНЫЕ ИК камеры (которые и заменили после испытания).

Новости самых последних технологий. Различные способы крепления блокнотов и каталогов в "Гамбринус Принт" - типография киев. Выбор крепления зависит от функциональной нагрузки изделия. Насколько часто им будут пользоваться, есть ли необходимость замены внутренних листов. Вы можете связаться с нами, написав нам на почту info@gambrinus.com.ua. Больше узнать о интересных и новых технологиях в полиграфии Вы сможете на нашем сайте www.gambrinus.com.ua