Люди всегда προσέφευγαν в решения для защиты своих владений путем создания природных и, как правило, земные препятствия. От древних парапетов, которые περιστοίχιζαν замков до современных детекторы движения, которые обеспечивают неприкосновенность частной жизни лиц и предприятий, безопасность была и по-прежнему является главной целью каждого человека или организации. Последние 40 примерно лет, с ростом технологий, были созданы дополнительные риски, которые относятся к защите информации, а как аналог развивались постепенно и контрмеры этих рисков (cyber security). Ежегодная обязанность для продукты физической и электронной защиты оценивается в десятки миллиардов Евро в год, и в это входит закупка материалов, таких как CCTV, сигнал тревоги, системы контроля доступа, межсетевые экраны, Antivirus, Intrusion Prevention Systems, а также услуг с одной стороны консалтинговых например, Risk, Threat & Уязвимостей Assessments, а во-вторых пилотируемых услуг безопасности.

В последние годы новая технология, она беспилотника, бросает вызов большей части существующих мер безопасности и пришел, чтобы изменить данные, открыв бэкдор в физической и электронной безопасности. По имеющимся данным, история гражданских беспилотников началась в 2006 году с Гражданской Авиации США выдает первые лицензии на использование беспилотников для осмотра леса, трубопроводов и т. д. Однако это было в 2013 году, когда Джефф Безос запустил признания беспилотника широкой общественности, объявив, что Amazon будет использовать беспилотники для доставки прямо домой. С тех пор рынок беспилотника находится в постоянном и вертикальном подъеме. Исследование PWC считает, что рынок беспилотников по всему миру составят в размере € 20.000.000.000 2020 года. Предполагается, что сегодня, около 1000 дроны закупаются в день.

Новости самых последних технологий. Различные способы крепления блокнотов и каталогов в "Гамбринус Принт" - типография киев. Выбор крепления зависит от функциональной нагрузки изделия. Насколько часто им будут пользоваться, есть ли необходимость замены внутренних листов. Вы можете связаться с нами, написав нам на почту info@gambrinus.com.ua. Больше узнать о интересных и новых технологиях в полиграфии Вы сможете на нашем сайте www.gambrinus.com.ua